Un syndic est-il obligatoire ?

Base légale : art. 17 Loi 10 juillet 1965, art. 46, 47 et 59 Décret 17 mars 1967


© Serge DIEBOLT - Avocat à la Cour - "Droit pour Tous" - 2001